ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২৯ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ক্যাম্প থেকে বের হতে পারবেন না রোহিঙ্গারা নির্বাচনে নারীদের নিরাপদ ও অন্তর্ভুক্তিমূলক অংশগ্রহণ চায় জাতিসংঘ ভোটের দিন যান চলাচলে মানতে হবে যে বিধিনিষেধ নির্বাচনি দায়িত্ব পালনকালে ২২ ধরনের কাজ করতে পারবে না পুলিশ নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে একে-৪৭ থাকবে পদত্যাগ করলেন বিচারপতি মামনুন রহমান ও নাইমা হায়দার ভিয়েতনাম-শ্রীলঙ্কা থেকে ‘নারী আমদানির’র প্রস্তাব দেয়ায় দ.কোরিয়ার নেতা বহিষ্কার বিদেশ থেকে ‘কুমারী নারী আমদানির’ প্রস্তাব দক্ষিণ কোরিয়ায় সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা ফ্ল্যাট পেল হাদির পরিবার, চাবি-দলিল হস্তান্তর করেছেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনের ৩ দিন যান চলাচলে বিধিনিষেধ, ভোট দিতে যাবেন যেভাবে ৫০তম বিসিএস প্রিলির ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ১২৩৮৫ পান বিক্রেতার হাতে টাকা গুঁজে দেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, ক্ষমা চাইলেন ব্যারিস্টার শাহরিয়ার ঠাকুরগাঁওয়ে শাশুড়ির নির্বাচনি প্রচারণায় বিলেতি বউমা ২০০ পর্যবেক্ষক নিয়ে ইউরোপীয় ইউ‌নিয়ন মাঠে নামছে আজ ঢাকা-৩ আসনে সুষ্ঠু ভোট নিশ্চিতে যৌথ বাহিনীর মহড়া এবার নাহিদ ইসলামের দ্বৈত নাগরিকত্বের বৈধতা নিয়ে রিট প্রেমিককে ডেকে এনে স্বামীর সঙ্গে নির্মম কাণ্ড নববধূর ভোটের আগে মোবাইল ব্যাংকিংয়ের লেনদেনে কড়াকড়ি নির্বাচন ঘিরে গাড়ির চাপ, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ৯ কিলোমিটার যানজট

৩২১ এসআইকে পুনর্বহালের আশ্বাস

  • আপলোড সময় : ০৬-০১-২০২৫ ০৫:২৫:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০১-২০২৫ ০৫:২৫:৫৭ অপরাহ্ন
৩২১ এসআইকে পুনর্বহালের আশ্বাস
চাকরি থেকে অব্যাহতি পাওয়া পুলিশের ৪০তম ব্যাচের ৩২১ সাব-ইন্সপেক্টরকে চাকরিতে পুনর্বহাল করার আশ্বাস দিয়েছেন স্বরাষ্ট্র সচিব নাসিমুল গনি। সোমবার (৬ জানুয়ারি) সচিবালয়ের সামনে অবস্থান করা ওই সাব-ইন্সপেক্টরদের একটি প্রতিনিধি দল জানান, তাদের দাবি যৌক্তিক এবং সচিব তাদের পুনর্বহালের আশ্বাস দিয়েছেন। তবে তারা কবে পুনর্বহাল হবেন, সে বিষয়ে স্পষ্ট কোনো তারিখ জানানো হয়নি।

এদের বিরুদ্ধে শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগে ৪ দফায় চাকরি থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছিল। অক্টোবরে শুরু হওয়া শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে তাদের বাদ পড়ার পর সোমবার দ্বিতীয় দিনের মতো তারা সচিবালয়ের সামনে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেন।

এদিকে, সচিবালয়ের বাইরে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জানান, পুলিশ একাডেমিতে শৃঙ্খলা ভঙ্গের কারণে ওই সাব-ইন্সপেক্টররা চাকরি থেকে বাদ পড়েছেন এবং তারা এখনও বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ক্যাম্প থেকে বের হতে পারবেন না রোহিঙ্গারা

জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ক্যাম্প থেকে বের হতে পারবেন না রোহিঙ্গারা